Шлем утепленный, фактурной вязки коричневый
Артикул: WH-1711
Шлем из шерсти с кашемиром фактурной вязки утеплен *термофином. Идеальная посадка и декор в стиле Chobi делает его незаменимым и столь любимым. Теплый и практичный, надежно закрывает шею и уши. Хлопковый подклад придает шлему мягкость при соприкосновении с нежной кожей ребенка. Шлем украшен нашивкой с фирменной символикой Chobi.
Это оптимальный и удобный способ получить свои покупки лично в руки. Оформите заказ на сайте www.san-michele.ru, укажите удобный для вас адрес доставки и получите свою покупку. Заранее с вами свяжется курьер для обсуждения удобного дня и времени доставки.
Стоимость курьерской доставки в пределах МКАД составляет 300 ₽.
Оплатить свой заказ вы можете как при получении покупки, наличными курьеру, так и онлайн, с помощью банковской карты. При оформлении заказа выберите удобный для вас способ оплаты.
Режим доставки по Москве
Курьерская доставка осуществляется на следующий день после передачи заказов
Сроки доставки - 1 день
Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа.
- Пол: Мальчик
- Состав: Ангора, Вискоза, Кашемир, Полиамид, Шерсть
- Размер: S (48-50); L (56-58)